«Повезло, что жив» Исхудавший до неузнаваемости Катчер рассказал о страшной болезни

 

Ещё не так давно Эштон Катчер считался одним из главных голливудских красавчиков, мечтой миллионов зрительниц. Счастливо сложилась и личная жизнь звезды — актёр женат на красавице Миле Кунис, с которой воспитывается совместную дочь Уайт и сына Димитрия.  Однако на последних фотографиях Катчера практически невозможно узнать — он выглядит истощенным до неузнаваемости.

Как оказалось, в самый разгар пандемии Катчеру пришлось столкнуться с совершенно другим и куда более серьёзным заболеванием. У актёра обнаружили редкое аутоиммунное заболевание васкулит,  из-за болезни Катчер потерял зрение, слух, не мог нормально самостоятельно двигаться.»Мне повезло, что я жив»,- признался актёр.

Врачи не давали никаких прогнозов, поскольку не было известно, восстановятся ли повреждённые органы и ткани актера. К счастью, Катчеру удалось выкарабкаться и практически полностью оправиться от недуга. Сейчас актёр чувствует себя хорошо, хоть и выглядит изможденным. Впрочем, восстановление ещё не закончено, но самое страшное — уже позади.