Мраморная лестница, камин и мини-лифт. Как выглядит роскошный особняк Татьяны Веденеевой

Татьяна Веденеева является счастливой владелицей трёхэтажного особняка в Подмосковье. Совсем недавно телеведущая закончила ремонт и решила похвастаться результатами, устроив экскурсию для журналистов.

Интерьер дома оформлен в светлых тонах, в отделке помещения использованы много натуральных материалов и белого мрамора. На первом этаже имеется просторная гостиная, соединенная со столовой и большой камин, работающий на дровах.

Особая гордость ведущей — белая мраморная лестница с коваными металлическими перилами, ведущая на второй этаж. Когда-то эта лестница была частью интерьера  старого театра. Однако, лестницами Татьяна почти не пользуется, для удобства хозяйки в доме имеется мин-лифт, на котором можно попасть на второй и третий этаж, где располагаются спальни и гардеробные.

Кроме трёхэтажного особняка в Подмосковье, Веденеева владеет недвижимостью на юге Франции, это жильё она в шутку называет своей «дачей». Татьяна не раскрыла точного местонахождения «дачи», но рассказала, что располагается она в одном из самых красивых регионов страны на побережье Средиземного моря.