Тренер набрал 30 кг, чтобы поддержать свою клиентку и похудеть вместе с ней

Зачем обычные люди приходят в спортзал?  Как правило, не за высокими спортивными результатами, а всего лишь, чтобы похудеть и подкачаться. Однако, внешний вид тренеров нередко становится анти-мотивацией для людей с лишним весом, ведь кажется, что добиться подобных результатов невозможно.

Конечно, человек, для которого тренировки — это ежедневная работа и выглядит соответственно. Тренер из США решил поддержать одну из своих клиенток и запустил интересный проект: он решил сам поправится, а затем тренироваться и худеть вместе со своей подопечной, чтобы, так сказать, на своей шкуре почувствовать всё, через что проходят люди с лишним весом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Drew Manning (@fit2fat2fit)

Мужчине удалось набрать 30 килограмм, его задумка удалась как нельзя лучше. Клиентка была просто в восторге от идеи и это стало для нее дополнительной мотивацией, чтобы заниматься и стремиться к лучшему. Спустя несколько месяцев упорных тренировок девушка сумела получить фигуру своей мечты, а её тренер вернулся к изначальному состоянию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Drew Manning (@fit2fat2fit)

Подобную практику стали применять и другие тренеры, которые решили поддержать этот проект. Конечно, делать это на постоянной основе небезопасно для здоровья.  Однако, теперь многим впервые приходящим в спортзал стало ясно, что тренеры  — обычные люди, а не какие-нибудь полубоги. Они тоже могут набрать вес и тоже должны упорно трудиться, чтобы сбросить его. А значит — нет ничего невозможного.