Модель «раздула» формы до пугающих размеров, чтобы стать идеалом красоты

 

Аллегра Кол  ещё в молодом возрасте обладала привлекательной внешностью и стройной фигурой. Преимущества, дарованные природой, девушка использовала по-максимуму — Аллегра не один год проработала моделью и фотомоделью, став весьма успешной и востребованной.

Когда Аллегре была уже за сорок, она увлеклась пластическими модификациями. Впрочем, как оказалось, женщине было недостаточно немного подправить, подтянуть лицо и фигуру, чтобы сохранить молодость и привлекательность.

Аллегра решила следовать своим собственным понятием о красоте, и поскольку финансы позволяли, женщине захотелось полностью преобразовать фигуру, приблизившись к идеалу. Впрочем, представление об идеале у Аллегры были весьма своеобразными.

Женщина увеличила формы до невероятных размеров. Супруг поначалу уговаривал её не делать этого, но убедить Аллегру ему не удалось. В конце концов пара рассталась, поскольку свою «красоту» женщина ставила выше желаний мужа. Сегодня за Аллегрой Кол следит большое количество подписчиков в Инстаграме. На данный момент модели уже за 50, впрочем своей внешностью Аллегра очень довольна. А что вы думаете о ней?