Их уже трое. Как выглядят дети необычной “маленькой” пары

Чарли и Каллен – не совсем обычная супружеская пара, проживающая в Австралии. Супруги Адамс выделяются на фоне других людей, однако это их ничуть не смущает. Они молоды, энергичны и полны самых радужных планов на жизнь.

Каллен появился на свет в семье, где все были небольшого роста. У Чарли с рождения имеется диагноз “карликовость”. Рост женщины всего 1,37 м, муж выше нее на 10 см. Тем не менее, супруги ведут активный образ жизни, занимаются спортом, работают.

Оба они всегда мечтали о большой семье с детьми. Врачи предупредили пару, что есть большая вероятность рождения детей, которые унаследуют особенности как от одного, так и от другого родителя. Но пару это не остановило, хоть многие и осуждали подобное решение.

На сегодняшний день У Чарли и Каллена уже трое наследников: старшая дочка родилась с карликовостью, средняя пошла в папу – у нее небольшой рост, который не считается патологией. А вот младший сын в семье родился абсолютно здоровым.

Чарли ведёт собственную страницу в Инстаграме, где многие пользователи осуждают пару за решение иметь детей. Однако те стараются не обращать внимания на недоброжелателей. Ведь несмотря ни на что, они являются дружной и любящей семьёй.