Уникальным близняшкам с разным цветом кожи уже 6 лет

Детей от смешанных браков многие считают необычными, обладающими уникальной и экзотической красотой. Мы хотим рассказать вам о более интересном и неординарном случае. Герои нашей реальной истории  — пара из Великобритании: мужчина с африканскими корнями и его светлокожая супруга, словно две противоположности,  дополняющие друг друга и их дочки-близнецы, которые родились такими же разными.

Когда выяснилось, что супруги ждут пополнения, многие друзья шутили, что в семействе могут родиться близнецы, настолько же разные внешние, как и их родители. Впрочем, никто не ожидал, что эти шутки могут стать реальностью. А вскоре в семье появились на свет 2 девочки. Поначалу они казались похожими, однако через некоторое время после появления на свет кожа маленькой Милы начала резко темнеть, а её сестры Анайи так и осталась беленькой.

Врачи объяснили, что девочки — разнояйцевые близнецы, одна унаследовала больше генов от папы, а другая — от мамы. Хотя такие случаи и встречаются крайне редко. Сейчас малышкам уже по 6 лет, и глядя на них, вряд ли кому-то придёт в голову, что они —  сёстры-близняшки. Девчушки отличаются не только цветом кожи и волос, но даже своим ростом и сложением. Кстати, с появлением на свет близняшек пара не остановилось, и теперь у них есть ещё две маленькие сестрёнки.