Как выглядят повзрослевшие дети Джулии Робертс

 

Джулию Робертс по праву считают одной из самых обаятельных актрис Голливуда. Согласитесь, сложно устоять перед этой искренней обезоруживающей улыбкой. Наряду с успешной карьерой звезда успевает заниматься воспитанием троих детей.

У многодетной мамы растут двойняшки — старшие сын и дочь, и младший сын Генри Дэниел. На сегодняшний день подросшие наследники актрисы уже учатся в средней школе. Дочка Джулии Хейзел даже успела определиться с будущей профессией. Учится она на отлично, уже попробовала себя в актёрском мастерстве и даже снялась в нескольких фильмах. И всё же будущее своё девочка видит в модельном бизнесе, для которого у неё есть все данные.

А вот её брат-близнец Финес пока не решил, кем станет, когда вырастет. У мальчика множество увлечений, но главное из них он пока не выбрал. Что касается младшего брата, у него с детства проявлялись отличные вокальные данные. В настоящее время мальчик посещает школу вокала и берет частные уроки. Мы решили поделиться с вами редкими фотографиями Джулии с подростками-наследниками.