Пара сбросила 90 кг на двоих и показала невероятные результаты

 

Не зря говорят что настоящая любовь способна творить чудеса. Именно такое чудо произошло с героями нашей реальной истории Стефании и Брендоном. Оба они с детства страдали от лишнего веса и никак не могли похудеть, как бы ни старались. Впрочем, несмотря на такую особенность, молодые люди встретились и полюбили друг друга, однако прошло совсем немного времени и у Брендона начались серьёзные проблемы со здоровьем.

Мужчина начал в буквальном смысле задыхаться во сне, что могло быть опасным для его жизни. Решив поддержать любимого, Стефани предложила ему обратиться к специалистам, которые разработали для пары диету и комплекс упражнений.

Спустя год супруги продемонстрировали невероятный результат — они сбросили на двоих больше 90 кг. Здоровье Брендона теперь — вне опасности. Но главная хорошая новость в том, что Стефани наконец удалось забеременеть, что никак не получалось с лишним весом. В июле ожидается появление на свет маленькой девочки, и мы со своей стороны хотим пожелать счастья этой прекрасной паре.