Каким вырос сын Николь Кидман и Тома Круза. Сейчас юноше 26 лет

 

Николь Кидман и Тома Круза по праву называли одной из самых красивых пар Голливуда. Их брак просуществовал 11 лет, собственных детей актёры не завели, однако усыновили мальчика и девочку. Когда в 2001 пара решила расстаться, их сыну Коннору было всего 6 лет.

Родители имели равные права на общение с детьми и участие в их воспитании, но Николь предпочла отдать своё время и силы карьере, уехав в Австралию. Дети почти не видели её, живя с отцом в Калифорнии. Дочери пары сейчас 28 лет, а сыну — 26. Коннор ведёт непубличный образ жизни, лишь изредка появляясь в соцсетях.

Поклонники Тома Круза запомнили его сына, как подтянутого и худощавого юношу. Каково же было их удивление, когда недавно он опубликовал несколько снимков, на которых был полноватый мужчина с бородой, выглядящий куда старше своих лет. Коннор не афиширует, где работает и чем занимается, но судя по всему, молодой человек увлекается рыбалкой. Отношения Коннора с матерью так и не сложились, а вот со звёздным отцом они до сих пор очень близки и поддерживают постоянную связь.