Простая шоколадка спасла девушку с весом 29 кг. Как она выглядит сейчас

Молодая  британка Анна Уиндли сегодня выглядит цветущей, привлекательной красавицей. Глядя на неё, сложно поверить, что ещё несколько лет назад эта девушка весила всего 29 кг и напоминала скорее скелет, обтянутый кожей.

В детстве Анна была весёлым активным ребёнком, играла в подвижные игры, занималась спортом. Девочка была немного склонна к полноте. Несколько раз, услышав от тренеров и сверстников о том, что ей было бы неплохо похудеть, Анна решила, что подойдёт к вопросу радикально. Девушка практически отказалась от еды. Она могла съесть всего один бутерброд за 5 дней. Более того, Анна начала бояться вида и запаха еды.

Видя состояние девушки, близкие и родные пытались убедить её вновь начать есть. Анна и сама сознавала, что что-то с ней не так, но ничего поделать с собой не могла. Однажды ей нестерпимо захотелось шоколадку.  Девушка съела кусочек и сразу же побежала к весам, проверять, не прибавился ли вес. Конечно, ничего не изменилось, но этот маленький случай что-то поменял в сознании самой Анны. Постепенно она начала есть и набрала вес до нормального.

Сегодня Анна весит менее 50 кг, и выглядит куда более здоровой чем в то время когда всеми силами пыталась стать “тоньше”.